Дубовские футболисты блеснули золотыми медалями

#Новости района

16 марта команда Дубовский «Реал», приняла приглашение от футбольной школы «Азбука Футбола», Алексея Гермашова и приняла участие в весеннем турнир по футболу, в городе Волгодонске, который проводился среди команд 2016 года рождения, по круговой системе.

Свою игру показали представители 4 команд. Команды, из городов Семикаракорска, Волгодонска «Азбука Футбола» и Цимлянска, села Дубовского «Реал».

Каждая игра проходила в два тайма по 20 минут.


В первой игре, Дубовский«Реал», встретился с командой из  Семикаракорска и одержал победу со счётом 3:1.


Во второй игре своё мастерство ребята показали в игре с командой «Азбука Футбола» из Волгодонска. Игра завершилась победой наших юных спортсменов со счётом 3:2
В третьей игре Дубовский «Реал» также одержал победу со счётом 3:2, сыграв с командой из Цимлянска.

«В этих состязаниях, каждому юному футболисту предстояло проверить свою физическую и техническую готовность и они справились. Выложились на все «100» и показали достойный результат долгих и упорных тренировок. Вспомнив всё, чему их учил тренер. На трибунах ребят горячо поддерживали болельщики: каждый забитый мяч и удачный удар сопровождался одобрительными криками» — поделился впечатлениями от игры тренер команды Армен Суренович Джавадян.

В ходе упорнейшей борьбы:

  • Первое место, заняли наши юные чемпионы, команда из села Дубовского —
    «Дубовский Реал»;
  • Второе место завоевала команда из Волгодонска;
  • Третье место команда из Семикаракорска;
  • Четвёртое — Цимлянск.

Лучшим игроком турнира признана — Кудинова Дарина , а лучшим игроком команды — Ивакин Михаил — футболисты из Дубовского «Реала».

«Ребята сыграли великолепно! Скажу честно — поразили даже меня. Они показали свой характер и командный дух. Это победа-мотивация.
Теперь, только вперед и ни шагу на месте!» — поделился впечатлениями тренер дубовской команды — Армен Суренович Джавадян.

От всей души желаем Армену Суреновичу и его команде здоровья, энергии и новых побед!

Наш корр.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий