Дружная семья нашего села

#Наши люди

Семья занимает важное место в жизни человека. В семье человек растёт, в ней развивается и формируется его характер.

   Эти слова можно сказать о семье, проживающей в нашем селе, семье Романа и Оксаны Мягковых.

  Уж так устроена жизнь в ней случается как хорошее, так и совсем не очень. Украсить хорошее и облегчить хлопоты с бедой помогает прекрасная семья Мягковых.  Вот уже много лет этот союз помогает людям. Два замечательных заведения – кафе «Лесная Сказка» и «Юбилейное» открыли двери уже не одной тысяче гостей. Кому-то помогли устроить праздник, для кого-то разделили горечь утраты, женщинам помогли чувствовать себя принцессами, а не хозяйками в свой праздник, удовлетворили вкусы самых взыскательных гурманов. Тёплый приём, помощь и советы по меню, приятная атмосфера, постоянные новинки блюд на любой вкус и бюджет.

   У Мягковых есть всё!

  Пожалуй, только здесь уделяют внимание оформлению зала – собственноручно оформили фотозоны. Где ещё вы видели огромную мышь на большом куске сыра в новогоднюю ночь? Она, кстати, мелькала на всех новогодних корпоративных фото, потому что пришлась по душе и детям, и взрослым. Верно, только здесь. А эти цветы в полный рост – фотозоны на  вечера встречи и выпускные? Сейчас, кстати, в «Лесной Сказке» появилась новая фотозона. Ее по достоинству  оценили посетители. Мягковы идут в ногу со временем. Если кто-то может просто предоставить зал для праздника, а кто-то делает это с душой. И если вы хотите душевный праздник, то вам точно к Мягковым.  Не побоимся взять на себя ответственность поблагодарить их от всех, кто когда-либо отмечал у них праздники. Конечно, праздник зависит и от компании, но место встречи играет важную роль. Кстати, все же помнят, что место встречи изменить нельзя? Именно поэтому сюда возвращаются довольные клиенты.

  Мягковы – это положительная и приятная семья! Кажется, секрет их успеха – они всегда вместе, всегда заодно,  всегда на подхвате друг у друга, всегда по совести, всегда от души. Именно такой должна быть семья, у которой общее дело.  Ну, и, конечно, преданные друзья.

   Пользуясь случаем, хотелось бы передать привет Ивану Мягкову, который сейчас проходит службу в рядах Российской армии. Мы тебя все ждём!

  Спасибо вам, семья Мягковых,  за лучшие заведения! За приятную атмосферу! Лучшее и вкусное меню! За наши шикарные фото в вашем кафе! За рекомендации ведущих! За прекрасное настроение!

   С уважением  от благодарных посетителей.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий