Династия семьи Ефремовых

Мама и дочь своей службой приносят пользу людям. МУ МВД России «Волгодонское»

Мама и дочь своей службой приносят пользу людям.

В Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское» с честью и гордостью служит одна из семей сотрудников органов внутренних дел.

Первопроходцем семьи, в сфере охраны, правопорядка стала Ирина Ефремова. Женщина, прослужила в органах внутренних дел 15 лет. Именно ее решение, работать в органах внутренних дел, положило начало, семейной традиции.

 Майор полиции практически всю свою жизнь посвятила работе в органах.  В 2008 году Ирина Николаевна поступила на службу в органы внутренних дел стажером на должность милиционера охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания органов внутренних дел по Целинскому району. За время карьеры Ирина занимала самые разные должности. Неоднократно поощрялась за добросовестное выполнение служебных обязанностей. Имеет медаль «За отличие в службе» 3 степени. В настоящее время майор полиции работает в должности старшего инспектора по делам несовершеннолетних отделения по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН Отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

В наши дни традиция семьи сотрудников продолжается. Дочь Владислава Курбатова продолжила род трудовой династии.  Она родилась в 2004 году и с детских лет слушала рассказы матери о профессиональной деятельности. И по словам девушки, вопрос с выбором профессии в их семье не стоял.

После окончания учебного заведения девушка поступила на службу в органы внутренних дел стажером по должности помощника оперативного дежурного дежурной части Отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

Сейчас Владислава получила звание младший сержант полиции и работает в должности помощника оперативного дежурного дежурной части Отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское», она горда семейными традициями и искренне надеется оправдать ожидания, возложенные старшим поколением.

Трудовые династии – это настоящая редкость в наши дни. Такие примеры удивительны. Ирина Ефремова с дочерью продолжает свои традиции будет и дальше с честью и гордостью выполняют свой долг.

Ирина Ефремова и дочь Владислава Курбатова, посвятили свою жизнь, работе в органах, внутренних дел. 

МУ МВД России «Волгодонское»

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий