Чтобы день твой был в порядке, начинай его с зарядки!

 В начале  апреля ежегодно в России празднуется Всемирный день здоровья, установленный Всемирной организацией здравоохранения, который  направлен на пропаганду здорового образа жизни и привлечение внимания к профилактике вредных привычек.

#Новости района

     10 апреля на базе МБУ ДО «Дубовская ДЮСШ»   в рамках Всероссийской акции Всемирного дня здоровья специалисты отдела культуры и работы с молодёжью администрации Дубовского района совместно с хореографом Вахабовой Алёной Николаевной организовали зарядку, в которой приняли участие воспитанники  «ДЮСШ», футбольная команда «Реал» и их тренер Джавадян Армен Суренович.

Организаторы показали ребятам упражнения, которые активизируют все системы организма, улучшают кровообращение, пробуждают организм и дают заряд бодрости.

      На каждой тренировке всегда присутствуют  родители, которые тоже поддержали своих детей, и все дружно под музыкальное сопровождение Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика» сделали  зарядку.  Ребята с удовольствием выполняли упражнения, которые оказались не только полезными, но и очень веселыми, а моменты радости и смеха создали настоящую атмосферу дружбы и единства.

Зарядка стала отличным стартом дня для ребят, зарядила их бодростью и хорошим настроением на весь день!

    В завершении мероприятия все участники получили памятные подарки и сладкие призы.

 Наш корр. (По материалам  отдела культуры, ФК и РМ Дубовского района).

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий