Центр управления регионом позволит улучшить работу с обращениями граждан

Донские вести

В Ростовской области появится центр управления регионом (ЦУР), предназначенный для сбора и обработки сообщений, предложений и жалоб дончан по поручению Василия Голубева. 

6 августа, состоялся круглый стол, посвященный работе ЦУР и обработке обращений граждан. В мероприятии приняли участие представители данного проекта, члены регионального штаба ОНФ, а также эксперты в сфере ИТ.

Донской штаб ОНФ предложил организовать совместную работу с обращениями и жалобами жителей области через ЦУР, особенно в части рассмотрения обращений, поступивших на «Прямую линию с Президентом». По мнению экспертов ОНФ, преимущества ЦУР позволят оптимизировать работу с обращениями и коммуникацию Народного фронта с органами власти и увеличить объем решенных вопросов граждан.

— В алгоритмах действий будет подробно расписана каждая задача от и до: что должно происходить в каждый час. Как показывает практика, это действительно эффективный механизм коммуникации с гражданами.  По сути, вся система построена на потребностях самих граждан – при этом не обязательно ждать 30 дней, а появится возможность решать задачи здесь и сейчас, – отметил Антон Алексеев.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий