Быть молодым, значит, вечно гореть!

#Газета

Ежегодно в нашем регионе Комитет по молодёжной политике «Дон Молодой»  проводит форум «Молодая волна». С этого года участвовать может любой желающий подросток возрастом от 14 до 17 лет, выполнивший определённые задания, благодаря которым участники попали на форум, проходивший на побережье Азовского моря.

В преддверии праздника- Дня молодёжи- волонтёры Дубовского района приняла участие в данном мероприятии, которое было приурочено к 100-летию образования Ремонтненского района.

Предварительно девочки прошли конкурсный отбор, заполнили заявки выбрав: трек #Содруружество, обучающаяся 9-го класса Холстинина Ольга (МБОУ Веселовская школа № 2) и обучающаяся 6-го класса МБОУ Дубовской средней школы 1 им. М. Ф. Потапова Шурда Светлана, #Лидер_В_Теме выбрала Лысенко Ольга обучающаяся 8-го класса МБОУ Дубовской средней школы 1 им. М. Ф. Потапова.

Девочки достойно представили свой район и были активными- участвовали в различных флешмобах, культурно-массовых развивающих и спортивных мероприятий, откуда получили большой опыт, много радостных воспоминаний и сертификаты участников.

Не менее душевно и весело прошло празднование Дня молодёжи и в нашем родном селе. 25 июня в районном парке культуры и отдыха прозвучали весёлые стихи и поздравления, адресованные всем присутствующим.

Красочная светомузыка завораживала и заставляла ребят двигаться в такт зажигательным и молодёжным песням. Виктория Соколова и Наталья Гаджикиримова как всегда показали свое мастерство в песенном искусстве. Не отставало и подрастающее поколение в лице Никиты Водолазского, Натальи Кондратюк и Николая Вышегородского. А также порадовал зрителей свои прекрасным исполнением Сергей Харин. Не только молодёжь присутствовала на празднике, но и старшее поколение с детьми и внуками.

Благодаря созданному настроению взрослые могли вспомнить свои золотые годы и ощутить себя снова молодыми юношами и девушками, у которых ещё вся жизнь впереди.

Так и прошёл вечер, посвящённый молодежи, которая всегда играла ключевую роль в жизни общества. Наше будущее в их руках, поэтому ими можно гордиться. С праздником, ребята!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий