БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ: «ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ СОСТОИТСЯ»

#Спорт

24 октября 2020 года сборная команда района «Колос» примет участие в «Финале четырёх» Кубка Губернатора – Первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги.

Встреча футболистов «Колоса» с командой Сальского района «Русь» закончилась со счетом 1:0 в нашу пользу. Это седьмая победа наших спортсменов из восьми матчей, которая позволила нашей команде досрочно завоевать путёвку в «финал четырёх».

– Последний раз такого результата мы добивались в 2015 году, а именно проходили в финальные игры областного чемпионата. Теперь будем представлять наш район и весь восток области на региональном уровне, – прокомментировал Дмитрий Емельяненко, ведущий специалист отдела культуры, физической культуры и работы с молодежью администрации района.

«Финал четырех» должен был состояться 17 октября в посёлке Каменоломни с тремя победителями других зон за трофей второй лиги Ростовской области по футболу, но, к сожалению, из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в регионе, одно из главных спортивных событий в Ростовской области решено было перенести.

Финальный этап состоится 24 октября на стадионе «Локомотив» в п. Каменоломни – административный центр Октябрьского (с) района.

Т. НУРХАБИНОВА

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий