9 февраля луна благоприятствует отдыху и расслаблению, поэтому сегодняшний день не лучшее время для активных действий

#гороскоп

Однако, более поздним вечером внутри нас пробудится энергия, и мы сможем заняться делами.

Овны

Для овнов сегодня желание перейти от одного крайнего состояния к другому может быть сильным, но это не принесет ничего положительного. Старайтесь сохранять самообладание. Настоятельно рекомендуется серьезно подойти к выбору занятий на сегодня. Ваши решения могут оказать влияние на последующие месяцы, поэтому важно, чтобы они приносили пользу, деньги и положительные эмоции. В этот день лучше не усложнять себе жизнь.

Космический совет: сегодня важно прислушиваться к своей интуиции и контролировать свои эмоции.

Тельцы

У тельцов сегодня ожидаются перемены, но лучше допускать их ограниченно и осуществлять выборочно, так как не все изменения будут приносить вам пользу. Вам может захотеться настоять на своем мнении и продолжать идти своим путем, но старайтесь не быть слишком категоричными, чтобы избежать проблем. Звезды также советуют воздержаться от излишних физических нагрузок, так как это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Близнецы

Близнецам полезно быть осторожными с обещаниями, так как не все из них будете в состоянии выполнить. Сегодня важно обратить внимание на материальную сторону жизни и решать финансовые вопросы. Вас ожидают новые возможности и возможность подработать. Не спешите делать поспешные выводы о людях и ситуациях, скорее всего, вы ошибаетесь. Вечером звезды поддерживают генеральную уборку, которая поможет вам снять стресс за день.

Космический совет: не торопитесь и спокойно размышляйте, тщательно планируя свои действия.

Раки

У раков стоит снизить активность и не спешить, так как спешка может только испортить все. Кроме того, ваши планы и идеи в настоящее время вряд ли кто-то сможет поддержать. В этот день звезды советуют плыть по течению и не бороться с ним. Таким образом, вы сможете найти путь, который принесет вам радость, приятные впечатления и хорошие деньги в будущем.

Космический совет: сегодня у вас будет возможность разобраться в неоднозначных ситуациях и добиться успеха.

Львы

Для львов сегодня может быть скучно из-за большого количества дел и обязанностей. Возможно, у вас появится желание искать приключения, но звезды предупреждают, что вы вряд ли найдете веселье, а вместо этого столкнетесь с неприятностями. С другой стороны, вы уже сейчас планируете и пытаетесь решить проблемы, которые могут и не возникнуть. Не тратьте свое спокойное свободное время на это, лучше займитесь полезным делом, а проблемы будут решаться по мере необходимости.

Космический совет: подходите к делам с фантазией. Ваши близкие и друзья смогут дать отличные советы.

Козероги

Будьте настойчивы и отстаивайте свою точку зрения, даже если вас подвергают серьезному давлению. Это особенно актуально в новых делах, в которых вы еще не особо разбираетесь — ваше подсознание подсказывает, что и как тут работает.

Особенно радует то, что сегодня вам всё удается отлично, чем бы вы ни занимались. Также звезды советуют вам расставить все точки над i на работе — это поможет вам заработать больше денег.

Космический совет: действуйте решительно и быстро. День будет насыщенным и полным событий.

Весы.

Настроение на сегодня зависит от окружающих вас людей: если вы общаетесь с позитивными и веселыми друзьями, то и день пройдет приятно и легко. Вас ожидают удивительные новости.

Однако будьте осторожны, ведь некоторые из них могут быть ложными и провокационными. Разбирайте все, что слышите, чтобы избежать обмана.

Космический совет: чем раньше возьмете всё в свои руки, тем лучше результаты достигнете. Знания — сила.

Скорпионы.

Хочется болтать без умолку, но сегодня лучше серьезно работать в поте лица — звезды оценят и наградят вас хорошими финансовыми бонусами. Благо у вас хватает энергии на все дела, но терпения может не хватить.

Сегодня многие могут раздражать своей медлительностью, поэтому сохраняйте терпение, чтобы не конфликтовать с окружающими.

Космический совет: возможно начало необычных отношений, которые вскоре станут романтическими.

Стрельцы.

Позвольте себе отдохнуть на полную катушку и зарядиться энергией — работа и дела подождут. Вам хочется уединиться и провести время спокойно, и сегодня это не отпустит вас до самого вечера.

Если же вам нужно работать в команде, то выбирайте тех людей, которым вы доверяете и с которыми вы чувствуете себя комфортно — так дела будут идти гораздо быстрее.

Космический совет: учитесь. В этот день стоит обратить внимание на образование. Вам приятно будет общаться со старыми знакомыми.

Козероги.

Сегодня работайте на весь организм, если хотите быстрее добиться новых карьерных высот. Более того, это позволит вам в будущем взять несколько выходных дней, чтобы провести время с близкими людьми.

Общие советы звезд: правильно распределите свою энергию, чтобы хватило на все задачи, и в принципе не беритесь за дела, которые требуют много усилий.

Космический совет: важна поддержка от близких. Помогайте другим, и они помогут вам.

Водолеи.

Чем больше вы сейчас напрягаетесь, тем успешнее протекают ваши дела. Пока звезды не готовы дарить вам что-то бесплатно. Однако не забывайте снимать стресс экологически чистым способом — через общение, физическую активность и отдых, иначе к вечеру вы сгорите.

Работайте в одиночку, чтобы быстро справиться с делами, не нервничая и не споря о своих взглядах.

Космический совет: поспешите, иначе можете недосчитаться успеха. Сегодня будет легко находить общий язык с окружающими.

Рыбы.

Не стесняйтесь предлагать свои идеи начальству — некоторые из них могут быть гениальными. Также завоюйте на свою сторону полезных людей, коллег, и налаживайте связи — все это поможет вам построить успешную карьеру в будущем.

Кроме того, звезды советуют не отказывать в помощи нуждающимся — в будущем эти люди окупят вам доброту. И помните: не делайте из мухи слона — всё не так плохо, как кажется.

Космический совет: не переутомляйтесь сегодня. Сделайте небольшую паузу, решайте задачи без спешки, сохраняйте уверенность в себе.

Источник: https://www.5-tv.ru

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий