РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ДУБОВСКИЙ РАЙОН»

ДУБОВСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

                                                       

РЕШЕНИЕ № 297

 

23.10.2020 г.                                       с. Дубовское

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Дубовский район»  в муниципальную собственность муниципального образования «Дубовское сельское поселение»

В соответствии с решением Дубовского районного Собрания депутатов от 31.07.2012 № 148 «О принятии Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Дубовский район Дубовское районное Собрание Депутатов РЕШИЛО:

      1. Утвердить перечень имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Дубовский район»  в муниципальную собственность муниципального образования «Дубовское сельское поселение» согласно  приложению к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением данного решения возложить на  председателя комиссии по бюджету, налогам и собственности                    Шеронову И.А.

Председатель Собрания депутатов –

глава Дубовского района                                                                  С.Л. Гилевич

Проект вносит:

ОИО Администрации Дубовского района

С.С.Герасименко

Приложение

к решению Дубовского районного

Собрания депутатов от 23.10. 2020   № 297

ПЕРЕЧЕНЬ

имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Дубовский район»  в муниципальную собственность муниципального образования «Дубовское сельское поселение»

№ п/пНаименование имуществаИндивидуализирующие характеристики имуществаБалансовая стоимость/ амортизация
1234
1Трактор «Беларус 82.1»Y4R900Z01L11000481 461 666,67/0

Председатель Собрания депутатов –

глава Дубовского района                                                                                                                          С.Л. Гилевич

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий