15 февраля мы отмечаем День памяти воинов-интернационалистов и 33-ю годовщину со дня вывода советских войск из Афганистана.

#Чтобы помнили

В этот теплый, не по-зимнему день в парке культуры и отдыха собрались воины-интернационалисты Дубовского района, чтобы возложить цветы к памятнику «Вечная память и слава воинам, участвовавшим в Афганской войне и других локальных воинах и военных конфликтах» и почтить память погибших. Цветы к памятнику возложили и юнармейцы Дубовской средней школы им. М.Ф. Потапова со своими преподавателями.

На протяжении долгой истории воинам-интернационалистам страны неоднократно приходилось входить на территорию самых разных стран. Подобные операции отличались по целям и масштабам, но бойцы всегда уверенно выполняли поставленные цели.

Мы искренне гордимся своими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания и проверку войной. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра, благополучия. Помните и никогда не забывайте воинское братство, мужскую дружбу и взаимовыручку!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий