ВЫБРАЛИ ГЛАВУ: ДЕПУТАТЫ ПОДДЕРЖАЛИ НИНУ КИРИЛЛОВУ

#Наша жизнь

25 марта состоялось заседание Дубовского районного Собрания депутатов, на котором состоялось назначение на должность главы Администрации Дубовского района.

По вопросу о назначении на должность главы администрации Дубовского района первым выступил Василий Великородный – член комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Дубовского района. Затем выступила Светлана Гилевич, председатель Собрания депутатов  — глава Дубовского района.

— Являясь руководителем Фракции «Единая Россия» предлагаю поддержать кандидатуру Кирилловой Нины Петровны на должность главы Администрации Дубовского района и принять данный проект решения за основу».

Выступили в поддержку Нины Петровны и другие депутаты.

— Я Нину Петровну знаю давно. За время ее работы главой администрации района она приложила максимум усилий для того чтобы наш район развивался. Ей удалось решить и урегулировать многие вопросы в области образования, культуры, сельского хозяйства и многие другие. Каждый свой день на посту главы администрации она посвятила тому, чтобы жизнь дубовчан стала комфортнее,- высказался в поддержку Нины Кирилловой  Николай Донец – глава Мирненского сельского поселения.

Выступил со словами поддержки и Михаил Виноградов, депутат Собрания депутатов Гуреевского сельского поселения:

— С Ниной Петровной я проработал много лет в сфере образования. О ее серьезном и основательном подходе к делу и железных принципах знаю не понаслышке. Трудно не заметить тех положительных преобразований вокруг нас, которые произошли за время ее работы главой администрации района, так пусть будет продолжен курс по развитию нашего района и улучшения качества жизни наших земляков.

Затем общим голосование депутаты районного Собрания выбрали Нину Кириллову на очередной срок в должности главы администрации Дубовского района.  

Нина Кириллова, подписав контракт, поблагодарила депутатов за поддержку и доверие, а также выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с депутатским корпусом на благо нашего района.

Т. КУДЕЛИНА. Фото автора.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий