В СЕЛЕ ДУБОВСКОМ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО БОКСУ

#Спорт

7 декабря  2019г. в спортивном зале РДК проходило открытое первенство с. Дубовского по Боксу.

Ссылка на видеорепортаж с мероприятия.

В соревнованиях приняли участие команды из  г. Сальска, 5 команд из г. Волгодонска,  п. Зимовники,  х. Пирожок,  Волгодонского р-на, ст-цы Задоно-Кагальницкой, Семикаракорского р-на, г. Котельниково,  Волгоградской области, с. Яшалта,  р. Калмыкия, ст-цы Новопокровской, Краснодарского Края, с.  Песчанокопского  и команда  Дубовской  ДЮСШ. Всего в соревнованиях приняли участие 122 юных боксёра.Команду « Дубовская ДЮСШ» представляли  17 юных боксёров.

В данных соревнованиях команда «Дубовская ДЮСШ» заняла 10 первых мест  6 вторых мест, 1 третье место.

Чемпионами турнира в своей весовой категории  и возрастной подгруппе стали Гринько Илья уч-ся 4 В кл.  ДСШ, Гурба Владимир уч-ся 5Б кл. ДСШ, Иванов Дмитрий уч-ся 5 Б кл. ДСШ, Волгутов Кирилл уч-ся 6Г кл. ДСШ, Ибрагимов Яхья уч-ся 7Б кл. ДСШ, Яцкий Константин уч-ся 9 кл. Романовской СШ,  Махмудов Имам уч-ся 9 кл. Андреевской СШ, Закаров Мухамед  уч-ся 7В кл. ДСШ, Хадаев Мовсар уч-ся 8 кл. Романовской СШ, Хамзаев Рамзан уч-ся 5 А кл. ДСШ.

Серебряными призёрами соревнований стали Хакимов Муса уч-ся 4Б кл. ДСШ, Зайтаев Расул уч-ся 6Г кл. ДСШ, Байбатыров Джабраил уч-ся 8 кл. Романовской СШ, Великородный Максим уч-ся 2 кл. Барабанщиковской СШ, Хадаев Мансур,  уч-ся 3 кл. Романовской СШ, Гишларкаев Иса, уч-ся ПУ-100. Третье место занял Дубовской Егор уч-ся 3 кл. ДНШ.